Los 105
Diamant Korallen Anhänger
Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
2.800 €
ca. 5,5 x 6,3 cm750/000 Gelbgold gestempelt, in Blütenform besetzt mit 34 Korallen im ovalen Cabochonschliff in Engelshautfarben sowie ca. 154 Brillanten ca. 3,30ct TW-W/SI-P (minimal bestoßen), Unterseite mit Teilen einer Broschierung, Gewicht 47,3g
Privatsammlung Brandenburg