Los 105

Diamant Korallen Anhänger

Schätzpreis:

2.500 € - 3.000 €

Zuschlagspreis:

2.800 €

ca. 5,5 x 6,3 cm
750/000 Gelbgold gestempelt, in Blütenform besetzt mit 34 Korallen im ovalen Cabochonschliff in Engelshautfarben sowie ca. 154 Brillanten ca. 3,30ct TW-W/SI-P (minimal bestoßen), Unterseite mit Teilen einer Broschierung, Gewicht 47,3g
Privatsammlung Brandenburg